A vendrehouse
3-room house in Puumala
115 000 €
762 €/m²
Länsikaari 15, Puumala
3
Pièces
151 m²
Surface habitable
1820 m²
Surface terrain
Année1997
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Länsikaari 15, Puumala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Épicerie
900 m15 minRestaurant
900 m15 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minHôpital
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
1,9 km30 minPhoto Tour