A vendreother
4-room property in Siuntio
130 000 €
1 699 €/m²
Tammilehdontie 1, Siuntio
4
Pièces
76.5 m²
Surface habitable
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tammilehdontie 1, Siuntio
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
7 km19 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km14 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
7 km19 minÉpicerie
9 km23 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
8 km20 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
7 km18 minPlage
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.