A vendreother
1-room property in Vesanto
85 000 €
1 574 €/m²
Mustakaarre 80, Vesanto
1
Pièces
54 m²
Surface habitable
Année1974
ÉtatCorrect
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Mustakaarre 80, Vesanto
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minAéroport
63 km2.8hÉducation
Maternelle
8 km20 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
8 km20 minRestaurant
8 km20 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km19 minHôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
7 km19 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.