A vendreother
2-room property in Tammela
97 000 €
2 771 €/m²
Tammela
2
Pièces
35 m²
Surface habitable
Année1990
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : huoneistokeskus.fi
Localisation
Tammela
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
21 km55 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
8 km20 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
6 km16 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
10 km25 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
6 km17 minPhoto Tour

land plot

Bien 2 pièces à Tammela
97 000 €
2 771 €/m²
Publié sur
Publié par
Samu Pohjola
Huoneistokeskus Forssa
Réf: dc797d95-5d7f-4133-ba5e-9b26173ce8a0
Localisation
Tammela
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.