A vendreapartment
2-room apartment in Parkano
35 000 €
722 €/m²
Satakunnankatu 15, Parkano
2
Pièces
48.5 m²
Surface habitable
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Satakunnankatu 15, Parkano
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
5 km14 minAéroport
73 km3.1hÉducation
Bibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour