A vendrehouse
House in Mikkeli
47 000 €
746 €/m²
Katariinantie, Mikkeli
63 m²
Surface habitable
Année1974
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Katariinantie, Mikkeli
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
19 km50 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
19 km51 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minRestaurant
900 m13 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minHôpital
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Katariinantie, Mikkeli
Localisation exacte