A vendreapartment
2-room apartment in Outokumpu
15 000 €
263 €/m²
Työmiehenkatu 3, Outokumpu
2
Pièces
57 m²
Surface habitable
Année1981
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Työmiehenkatu 3, Outokumpu
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
14 km37 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
38 km1.7hBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
600 m10 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minHôpital
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour