A vendreapartment
Apartment in Turku
56 900 €
918 €/m²
Stoltinkatu 1, Turku
62 m²
Surface habitable
Année1975
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Stoltinkatu 1, Turku
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
3 km9 minAéroport
2,5 km7 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
100 m2 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Stoltinkatu 1, Turku
Localisation exacte