A vendreother
Property in Vöyri
45 000 €
381 €/m²
Lövsund 396, Vöyri
118 m²
Surface habitable
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Lövsund 396, Vöyri
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
20 km51 minCommerces et services
Épicerie
2,9 km7 minRestaurant
7 km17 minSanté
Hôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Plage
8 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.