Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Lappeenranta
95 000 €
1 709 €/m²
Marjankatu 6, Lappeenranta
2
Pièces
55.6 m²
Surface habitable
Année1968
ÉtatBon
Localisation
Marjankatu 6, Lappeenranta
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km20 minAéroport
600 m9 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
200 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
500 m9 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
700 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m2 min