A vendreapartment
Apartment in Helsinki
537 000 €
8 262 €/m²
Lapinrinne 4, Helsinki
65 m²
Surface habitable
Année1911
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Lapinrinne 4, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
900 m15 minStation de métro
300 m5 minAéroport
15 km40 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour