A vendreapartment
2-room apartment in Helsinki
458 000 €
7 387 €/m²
Abrahaminkatu 8, Helsinki
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Année1935
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Abrahaminkatu 8, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,1 km17 minStation de métro
500 m8 minAéroport
16 km40 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
700 m10 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m16 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour