A vendreother
2-room property in Kittilä
248 000 €
7 045 €/m²
Hirvenpolku 2, Kittilä
2
Pièces
35,2 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Hirvenpolku 2, Kittilä
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minAéroport
139 km6.0hÉducation
Maternelle
5 km14 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
400 m7 minSanté
Pharmacie
4 km12 minMédecin
4 km11 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
4 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.