Aucune image disponible
A louerapartment
2-room apartment in Tyresö
13 000 SEK / mois
236 SEK/m²
Rimfrostgränd
2
Pièces
2
Chambres
55 m²
Surface habitable
Étage5 / 2018
Localisation
Rimfrostgränd
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
5 km13 minStation de métro
6 km15 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
100 m2 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
100 m1 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,7 km27 minLocalisation
Rimfrostgränd
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.