A vendreapartment
4-room apartment in GR
310 000 €
1 409 €/m²
4
Pièces
4
Salles de bain
220 m²
Surface habitable
Année1950
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmUniversité
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.