A vendreapartment
1-room apartment in GR
220 000 €
1 023 €/m²
1
Pièces
2
Salles de bain
215 m²
Surface habitable
Année1950
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
10 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
14 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.