A vendreapartment
1-room apartment in Pärnu linn
152 000 €
4 825 €/m²
Lai tn 20, Kesklinn, Pärnu linn
1
Pièces
31,5 m²
Surface habitable
Étage4 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Lai tn 20, Kesklinn, Pärnu linn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minAéroport
115 km5.0hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.