A vendrehouse
2-room house in Lagos
430 000 €
71 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
6080 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
4 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire