A vendreapartment
2-room apartment in Málaga
539 900 €
7 012 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
77 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
75 kmÉducation