A vendreapartment
2-room apartment in la Nucia
412 000 €
5 150 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
59 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
53 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour