A vendreapartment
2-room apartment in Loulé
775 000 €
4 755 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
3
Salles de bain
163 m²
Surface habitable
Année2025
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour