A louerapartment
2-room apartment in Växjö
6 391 SEK / mois
118 SEK/m²
Kungsvägen 108B
2
Pièces
54 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kungsvägen 108B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Kungsvägen 108B
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.