A louerapartment
2-room apartment in Varberg
12 000 SEK / mois
218 SEK/m²
Rödaledstigen
2
Pièces
1
Chambres
55 m²
Surface habitable
Étage1 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Rödaledstigen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,2 km6 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
1,8 km27 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
400 m7 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,4 km21 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.