A louerapartment
2-room apartment in Tumba
12 291 SEK / mois
251 SEK/m²
Trollsländevägen 12
2
Pièces
49 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Trollsländevägen 12
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km20 minGare
8 km20 minStation de métro
7 km17 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
900 m14 minCollège/Lycée
18 km47 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
1,6 km24 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.