A louerapartment
2-room apartment in Tibro
5 500 SEK / mois
85 SEK/m²
Karlsbrovägen
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Karlsbrovägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
138 km6.0hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
17 km43 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minSanté
Médecin
200 m3 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

Localisation
Karlsbrovägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.