A louerapartment
2-room apartment in Sundsvall
7 957 SEK / mois
133 SEK/m²
Tärnvägen
2
Pièces
1
Chambres
60 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Tärnvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
5 km13 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
3 km8 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
4 km9 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
200 m2 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.