A louerapartment
2-room apartment in Stockholm
14 000 SEK / mois
341 SEK/m²
Wahlbergsgatan
2
Pièces
1
Chambres
41 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Wahlbergsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
700 m11 minStation de métro
500 m8 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m5 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.