A louerapartment
2-room apartment in Stockholm
17 367 SEK / mois
370 SEK/m²
Nicandervägen
2
Pièces
47 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Nicandervägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minGare
300 m5 minStation de métro
300 m5 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
2,0 km31 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m4 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.