A louerapartment
2-room apartment in Saltsjö-boo
13 745 SEK / mois
245 SEK/m²
Länsmansvägen 16
2
Pièces
56 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Länsmansvägen 16
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
9 km22 minStation de métro
9 km24 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
16 km40 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.