A louerapartment
2-room apartment in Örkelljunga
9 188 SEK / mois
153 SEK/m²
Järnblästgatan 17C
2
Pièces
60 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Järnblästgatan 17C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
18 km46 minAéroport
82 km3.5hÉducation
Université
23 km1.0hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
700 m11 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Plage
900 m14 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.