A louerapartment
2-room apartment in Nynäshamn
9 505 SEK / mois
144 SEK/m²
Lövlundsvägen 22
2
Pièces
66 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Lövlundsvägen 22
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
600 m10 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
300 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
9 km24 minHôpital
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.