A louerapartment
2-room apartment in Nossebro
7 565 SEK / mois
118 SEK/m²
Humlevägen 2
2
Pièces
64 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Humlevägen 2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3,0 km8 minGare
12 km32 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
3 km9 minBanque
4 km9 minSanté
Médecin
3 km8 minHôpital
29 km1.3hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
16 km42 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.