A louerapartment
2-room apartment in Norrköping
9 709 SEK / mois
180 SEK/m²
Läktarplatsen 1
2
Pièces
54 m²
Surface habitable
Étage4
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Läktarplatsen 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
300 m4 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.