A louerapartment
2-room apartment in Nacka
24 856 SEK / mois
382 SEK/m²
Finnboda Kajväg
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Finnboda Kajväg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minGare
1,2 km19 minStation de métro
2,7 km7 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,9 km29 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.