A louerapartment
2-room apartment in Malmö
5 999 SEK / mois
667 SEK/m²
Grönegatan
2
Pièces
9 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Grönegatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,2 km19 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
29 km1.2hUniversité
1 000 m15 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
0 m1 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.