A louerapartment
2-room apartment in Lund
11 600 SEK / mois
352 SEK/m²
Östra Mårtensgatan
2
Pièces
1
Chambres
33 m²
Surface habitable
Étage0 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Östra Mårtensgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,0 km16 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
0 m1 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.