A louerapartment
2-room apartment in Kungsbacka
7 900 SEK / mois
165 SEK/m²
Södra Annebergsvägen
2
Pièces
1
Chambres
48 m²
Surface habitable
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Södra Annebergsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
5 km14 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
4 km11 minHôpital
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.