A louerapartment
2-room apartment in Karlstad
10 321 SEK / mois
154 SEK/m²
Herrhagsgatan 35
2
Pièces
67 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Herrhagsgatan 35
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km10 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
700 m12 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.