A louerapartment
2-room apartment in Järfälla
11 072 SEK / mois
231 SEK/m²
Drakengatan
2
Pièces
48 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Drakengatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km25 minGare
700 m11 minStation de métro
2,2 km6 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m4 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.