A louerapartment
2-room apartment in Hölö
9 380 SEK / mois
180 SEK/m²
Olovs väg
2
Pièces
1
Chambres
52 m²
Surface habitable
Étage0 / 1950
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Olovs väg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
19 km48 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
500 m8 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
7 km18 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.