A louerapartment
2-room apartment in Hofors
7 123 SEK / mois
119 SEK/m²
Göklundsvägen
2
Pièces
60 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Göklundsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,7 km7 minAéroport
134 km5.8hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
700 m12 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
800 m13 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.