A louerapartment
2-room apartment in Helsingborg
7 783 SEK / mois
120 SEK/m²
Faktorsgatan 10
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Faktorsgatan 10
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,2 km19 minAéroport
45 km2.0hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
700 m10 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
1,8 km29 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.