A louerapartment
2-room apartment in Hedemora
10 000 SEK / mois
167 SEK/m²
Hökargatan
2
Pièces
1
Chambres
60 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hökargatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,0 km16 minAéroport
127 km5.5hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
38 km1.7hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
500 m8 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
700 m12 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.