A louerapartment
2-room apartment in Gävle
9 007 SEK / mois
188 SEK/m²
Gavlehovsvägen 6B
2
Pièces
48 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Gavlehovsvägen 6B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
11 km30 minAéroport
122 km5.3hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
2,1 km5 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,8 km29 minSanté
Pharmacie
1,8 km29 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.