A louerapartment
2-room apartment in Eskilstuna
8 912 SEK / mois
149 SEK/m²
Västratunagatan
2
Pièces
1
Chambres
60 m²
Surface habitable
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Västratunagatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
1,9 km29 minAéroport
69 km3.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
1,4 km23 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,4 km21 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.