A louerapartment
2-room apartment in Domsjö
7 995 SEK / mois
133 SEK/m²
Såggatan
2
Pièces
1
Chambres
60 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Såggatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
3 km9 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Localisation
Såggatan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.