A louerapartment
2-room apartment in Danderyd
9 932 SEK / mois
310 SEK/m²
Skogsslingan
2
Pièces
32 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Skogsslingan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
700 m11 minStation de métro
400 m6 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
700 m10 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
600 m9 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.