A louerapartment
2-room apartment in Borås
9 000 SEK / mois
153 SEK/m²
Kungsgatan
2
Pièces
1
Chambres
59 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kungsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,0 km16 minAéroport
38 km1.7hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
0 m1 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
100 m2 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m3 minHôpital
900 m13 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.