A louerapartment
2-room apartment in Bandhagen
12 129 SEK ≈ 1 104 € / mois
311 SEK/m² ≈ 28 €/m²
Hovstagränd
2
Pièces
39 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hovstagränd
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
500 m8 minStation de métro
500 m8 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m7 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
500 m8 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.