A louerapartment
2-room apartment in Ängelholm
7 510 SEK / mois
132 SEK/m²
Planteringsvägen
2
Pièces
1
Chambres
57 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Planteringsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km20 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
700 m11 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.